Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Ломов поздравил с Новым годом детей из малообеспеченной семьи
31.12.2021, 11:11
388 Просмотров

Андрей Ломов поздравил с Новым годом детей из малообеспеченной семьи

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Андрей Ломов двум прекрасным малышам из малообеспеченной семьи вручил подарки к Новому году.

Семья малоимущая, проживают в Правдинском. Письмо для Деда Мороза передали в общественную приемную Единой России через волонтеров: 4-летний Тимофей попросил у Дедушки Мороза машинку на пульте управления, а 2-летняя малышка София куколку.

Мечтам ребят помог исполниться Андрей Ломов - он приехал в гости к семье Егоровых, поздравил детей с наступающим Новым годом и передал им желанные подарки.

«Малообеспеченные семьи безусловно планируют свой бюджет прежде всего на вещи первой необходимости. Но без праздника, без волшебства детей оставлять нельзя. Было приятно видеть радость на лицах ребятни и слышать слова благодарности от мамы.», — поделился Андрей Ломов.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции: активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравляют врачей и их пациентов, ветеранов, детей.

Кроме того, с 24 декабря партия совместно с «Волонтерами Победы» запустила традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков по всей стране получат новогодние подарки и знаки внимания.

#ДобрыеДела #ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #МыВместе #МГЕР #ЕРпомогает #ЁлкаЖеланий21 #ОбщественнаяПриемнаяЕР