Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов поздравил талантливых детей из Пушкино с наступающим праздником
30.12.2021, 23:11
412 Просмотров

Максим Красноцветов поздравил талантливых детей из Пушкино с наступающим праздником

На ёлке главы "Умники и умницы" ребята окунулись в мир сказки и волшебства. Яркие подарки от Главы, секретаря Местного отделения Партии «Единая России» Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова стали приятным дополнением к праздничному настроению.

«Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее: светлые мечты и новые цели, веселье и самые тёплые моменты из жизни. Мы делаем всё, чтобы у наших детей были отличные условия для учёбы, занятий физической культурой и спортом, развития разносторонних талантов. Я ещё раз хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть самые заветные мечты обязательно сбудутся!», - обратился к ребятам Максим Красноцветов.

Важно, чтобы у каждого ребенка, независимо от возраста, сбывались мечты и желания, тем более под Новый год, а такие мероприятия позволяют ребятам продолжать верить в чудеса.

#Пушкинский #Нашеподмосковье #ЗимавИвантеевке #ЁлкаГлавы #Максим_Красноцветов #ЕлкаЖеланий21 #ДобрыеДела #ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #МыВместе #МГЕР #ЕРпомогает