Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс по изготовлению кейк-попсов провели для воспитанников Пушкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
30.12.2021, 20:08
375 Просмотров

Мастер-класс по изготовлению кейк-попсов провели для воспитанников Пушкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Воспитанники Пушкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московской области смогли поучаствовать в кондитерском мастер-классе.

«Для детей-подопечных реабилитационного центра проведён предновогодний «вкусный» мастер-класс по приготовлению кейк-попсов. При помощи партийцев и молодогвардейцев мастер–класс провела Мария Коломейцева - владелица расположенной в городе Пушкино кондитерской "Марья-Искусница", », - рассказала Инна Галустян, помощник исполнительного секретаря местного отделения Партии Михаила Ждана.

В рамках мероприятия ребят ждал небольшой развлекательный перерыв, пока полуготовые изделия «замораживались» в морозильнике – гости знакомились с детьми и играли в настольные игры, которые впоследствии также были переданы в подарок для ребят.

«Детям кулинарный урок помог познакомиться с новой профессией, раскрыть в себе новые таланты. Спасибо Марии Коломейцевой и активистам за профессионализм, энитузиазм и такое увлекательное приключение для ребят.», – отметил депутат, член фракции «Единая Россия» Алексей Волков, который проспонсировал приобретение ингредиентов для мастер-класса.

В завершении «вкусного праздника» дети с удовольствием съели свежеприготовленные лакомства и получили предновогодние подарки от местных отделений Партии «Единая Россия» и МГЕР.

Директор социально-реабилитационного центра Светлана Овчаренко поблагодарила партийцев за такое необычное мероприятие и отметила, что с удовольствием будет вместе с ребятами ждать активистов в гости снова.

#ДобрыеДела #ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #ЧужихДетейНеБывает #МыВместе #МГЕР #ЕРпомогает