Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский обратилась одинокая семья пенсионеров, проживающая в деревне Грибово нашего округа, с помощью о приобретении дров.
26.12.2021, 22:10
374 Просмотров

В Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский обратилась одинокая семья пенсионеров, проживающая в деревне Грибово нашего округа, с помощью о приобретении дров. Пенсия очень маленькая и нет возможности купить дрова.

Депутат Совета Депутатов Городского округа Пушкинский Андрей Ломов, предприниматели округа, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» не остались в стороне и в этот раз - оплатили и организовали доставку дров пенсионерам.

Еще одно #доброеДело и новогоднее чудо на счету у неравнодушных людей сделано.

Пенсионеры поблагодарили единороссов за такую предновогоднюю радость.

От местного отделения партии «Единая Россия» отдельная благодарность @natysechka_igorevna @lidiya_1976_ @andrei_lomov @innagalustian за помощь пенсионерам.

Партия «Единая Россия», волонтерские центры Единой России и активисты «Мы Вместе» выполнили более 4,6 миллионов заявок за год. Адресная помощь добровольцев была оказана более 6,5 млн человек. И мы не остаемся на достигнутом.

#ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #СтаршееПоколение #МыВместе #ЕРпомогает #Волонтерство #сторонники #сторонникиЕР #общественнаяприемная