Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» Тимур Апарин соместно с заместителем главы администрации Надиёй Халиловой поздравили учеников, обучающихся в школе-интернат с ограниченными возможностями здоровья, с наступающим Новым годом.
23.12.2021, 20:08
440 Просмотров

В школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Пушкино приехали заместитель главы администрации Надия Халилова и заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Пушкинский, член фракции «Единая Россия» Тимур Апарин, чтобы поздравить учеников с наступающим Новым годом.

Из-за пандемии собрать всех в зале не удалось, поэтому гости прошли в отдельный класс. Они пообщались с ребятами и вручили им сладкие подарки. В ответ дети прочитали стихотворения, поговорили об уроках (у многих любимым предметом оказалась математика), рассказали о новогодних мечтах: о кукле, радужной клавиатуре, игрушечном телефоне, алмазной мозаике.

Всего здесь учится 190 детей, из них в интернате проживают 36. Это те, кто далеко живёт и уезжает домой только на выходные: сюда привозят ребят из Красноармейска, Мытищ, даже Москвы. Остальных забирают сразу после уроков или продлёнки.

#ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #КрепкаяСемья #ДоступнаяСреда