Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском СРЦН состоялись открытые слушания по программе развития
27.11.2019, 16:04
1577 Просмотров

В открытых слушаниях принял участие Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан



В рамках знакомства с программой развития Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялись открытые слушание этого очень важного для учреждения документа.

На встречу также был приглашен Исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Михаил Ждан, который является членом попечительского совета.

Директор, Овчаренко Светлана, представила гостям презентацию и о работе учреждения, а также отразила тенденции развития учреждения, охарактеризовала уже имеющиеся достижения и проблемы, главные цели, задачи, направления реабилитационной работы с семьей и воспитанниками, а также особенности организации кадрового и методического обеспечения реабилитационного процесса, инноваций в работе, основные планируемые конечные результаты и критерии.

«Программа развития учреждения представляет собой долгосрочный нормативно-управленческий документ. Учреждение должно помочь ребенку и семье преодолеть трудную жизненную ситуацию, помочь успешно социализироваться в окружающей среде», - рассказала Овчаренко.