Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поздравляют с наступающим Новым годом детей и их приемных родителей через Службу сопровождения замещающих семей города Ивантеевки
16.12.2021, 11:11
341 Просмотров

Василий Коржев поздравил с наступающим Новым годом детей и их приемных родителей через Службу сопровождения замещающих семей города Ивантеевки.

Депутат Василий Иванович Коржев в рамках партийной акции «Елка желаний» принял участие в благотворительной акции "Новый год в приемной семье" и совершил Доброе дело – поздравил с наступающими праздниками приёмные семьи.

«Поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей, воспитывающихся в приемных семьях, и через Службу сопровождения замещающих семей передал им новогодние сладости ", - рассказал член фракции #ЕдинаяРоссия в совете депутатов городского округа Пушкинский Василий Иванович Коржев.

В местном отделении Партии «Единая Россия» в общественной приёмной установлена ёлка желаний, на которой вместо игрушек размещены открытки с пожеланиями детей. Одним из таких желаний было искреннее детское желание сладкого подарка для себя и своих друзей. Выяснилось, что малыш воспитывается в приёмной семье. Василий Иванович не смог остаться в стороне и осчастливил всех малышей-подопечных Службы сопровождения замещающих семей города Ивантеевки.

Гордимся поступком нашего однопартийца! И присоединяемся к поздравлениям!


#ЕдинаяРоссия #ЕлкаЖеланий21 #ЕР50 #ДобрыеДелаЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Подмосковье