Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском городском округе продолжается приём граждан в рамках региональной недели
27.11.2019, 15:03
1488 Просмотров

Пушкинские партийцы продолжают приём жителей в рамках региональной недели, приуроченной к восемнадцатилетию Партии «Единая Россия»



В Пушкинском городском округе продолжается региональная неделя, в рамках которой члены Политического совета и члены фракции Партии «Единая Россия» проводят личные приёмы граждан на территории муниципалитета.

Так, приём населения провела Сибирцева Ольга, депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа. По вопросу благоустройства территории к Ольге обратилась женщина, Чебан Людмила. Она рассказала о необходимости установки ограничения движения (лежачих полицейских) по улице 1-я Домбровская д.17 и Верхняя Слободка д.5. Вопрос был передан в Администрацию округа и взят на личный контроль Сибирцевой.

Бушев Александр, депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа, также провёл личный приём граждан. Соколова Ольга обратилась с просьбой в сфере ЖКХ - подключить дом к центральной канализации в мкрн.Клязьма. Теплинская Любовь рассказала о крайней необходимости уборки мусора вокруг контейнерной площадки, по адресу мкрн.Серебрянка, дом 6, а также попросила решить вопрос с отведением тротуара у детского сада «Золушка». Оба вопроса взяты на контроль.

К Фёдорову Кириллу, члену Местного Политического совета, обратилась Наумова Анастасия с просьбой о получении места в детском садике, ребёнку уже исполнилось 3 года, но вопрос с местом в детском саду не решен. Фёдоров пообещал в ближайшее время решить вопрос. Второй вопрос, от Задворочновой Натальи, заведующей детского сада «Вишенка» касался благоустройства территории детского сада.

На приём к члену Местного политического совета, депутату Совета депутатов Пушкинского округа, Дмитрию Потехину, обратилась две женщины: Бровина Римма, ветеран войны, блокандница, и Немцова Екатерина. Бровина обратилась с просьбой убрать аварийное дерево возле дома, а Немцова оказать помощь в организации новогодних подарков детям в малоимущих семья. Оба вопроса на контроле у Потехина.

Приём граждан также провёл Дмитрий Шляпин, депутат Совета депутатов Пушкинского округа. На приём пришли четыре человека, вопросы касались сферы ЖКХ и благоустройства дворовых и придомовых территорий.

«В рамках региональной недели приемов, приуроченной ко Дню Рождения Партии, депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа и члены Местного политического совета ежедневно проводят приемы населения. На все вопросы жители получают подробные консультации», - рассказала руководитель общественной приемной Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия» Шавлинова Лидия.