Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совместно с депутатом МОД Керселяном С. провели встречу с трудовым коллективом Центральной городской библиотеки города Ивантеевка
15.12.2021, 18:06
386 Просмотров

Депутат МособлДумы Сергей Керселян вместе с руководителем фракции «Единая Россия» представительного органа местного самоуправления Анной Дунаевой и депутатом Василием Коржевым провёл встречу с трудовым коллективом Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова на Центральном проезде  г. Ивантеевка в рамках партийного проекта «Культура Малой Родины».

Совместно с Главой округа Максимом Красноцветовым было запланировано на 2022 год для этой библиотеки реализацию проекта инициативного бюджетирования – «Ремонт санузла на первом этаже» на общую сумму 740 тысяч рублей.

Было разъяснено сотрудникам учреждения, что у муниципальных организаций есть возможность решить стоящие перед ними проблемы с помощью Закона Московской области №170/2018-ОЗ в рамках процедуры оформления и выдвижения на конкурс проектов инициативного бюджетирования.

По такому проекту:
основное финансирование в размере 660 тысяч рублей придёт из бюджета Московской области;
70 тысяч рублей выделит муниципальный бюджет г.о. Пушкинский,
10 тысяч – взнос заинтересованных в преобразованиях жителей.

«Призвал руководство и сотрудников создать инициативную группу, с привлечением читательской общественности и активно участвовать в формировании и продвижении этого проекта, в том числе при последующем голосовании на региональном интернет-сайте «Добродел».», - прокомментировал Сергей Керселян.

#Подмосковье #ЕР20лет #КультураМалойРодины #ЕР50 #ЕдинаяРоссия