Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ивантеевке у памятника «Журавли» прошел митинг
04.12.2021, 11:11
340 Просмотров

В Ивантеевке у памятника «Журавли» прошел митинг.

В Ивантеевке у памятника «Журавли» прошел митинг в День неизвестного солдата и в преддверии Дня воинской славы России
На мероприятииприсутствовали члены и сторонники Партии «Единая Россия», представители администрации города и представители молодежных и ветеранских организаций. Присутствующие почтили минутой молчания погибших и возложили к памятнику цветы.

«Сегодня совместно с коллегами по депутатскому корпусу, представителями администрации, юноармейцами и ветеранскими организациями города возложили цветы к мемориалу «Не вернувшимся с войны».

Хочется, чтобы каждый помнил о великих подвигах и отваге, о мужестве наших героев и патриотизме, о крепкой вере наших бравых солдат, которые подарили нам этот замечательный мир и ясное небо. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в сердцах наших детей, внуков и правнуков.», - отметил в своих социальных сетях Роман Иванов, председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский.

#ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ИсторическаяПамять