Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках праздничной декады приёмов к депутату, члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роману Безносику обратился Виктор Волков
03.12.2021, 17:05
320 Просмотров

В рамках праздничной декады приёмов к депутату, члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роману Безносику обратился Виктор Волков.

«Виктор Сергеевич житель города Пушкино, мой коллега, заслуженный врач РФ.
В рамках приёма коллега попросил разобраться с ошибочной блокировкой его социальной карты. Он переболел Covid 19 и на руках у него есть все подтверждающие медицинские документы о наличии QR кода, но социальная карта по ошибке была заблокирована.», - прокомментировал Роман Валентинович в своих социальных сетях.

Согласно постановлению губернатора Подмосковья с 8 ноября заблокированы социальные карты у граждан старше 60 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, но не вакцинировался и не болел COVID-19 в течение последних шести месяцев. Эта дополнительная мера по предотвращению распространения вируса. Она необходима прежде всего для того, чтобы защитить самих пожилых людей и тех, кто имеет слабое здоровье.

Вопрос взят депутатом на контроль.

#ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела #ПроектыЕР #ЗдоровоеБудущее