Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня мы отмечаем Международный день инвалидов - людей, обладающих огромной силой воли, стойкостью и удивительным жизнелюбием
03.12.2021, 17:05
306 Просмотров

Сегодня мы отмечаем Международный день инвалидов - людей, обладающих огромной силой воли, стойкостью и удивительным жизнелюбием.

«В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния своего здоровья, имел реальную возможность стать полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки для раскрытия творческого, интеллектуального потенциала, вести активный образ жизни, заниматься спортом. От всей души желаем вам, чтобы конкретная помощь была еще более ощутимой и действенной, а ваша жизнь – интересной и счастливой. Доброго здоровья, веры в себя и в свое будущее, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих.», - сказал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Для партии «Единая Россия» забота о нуждах инвалидов всегда была и остается приоритетом. Мы стремимся сделать все, чтобы в нашем городском округе люди с особенностями здоровья могли получать необходимую социальную помощь, были востребованы на рынке труда, имели возможность в полной мере реализовывать свои способности и таланты.

#ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела #ПроектыЕР #ДоступнаяСреда