Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица Партии - Олег Александрович Косач
03.12.2021, 17:05
450 Просмотров

#ЛицаПартии Олег Александрович Косач

Олег Александрович является членом Партии «Единая Россия», является одним из самых узнаваемых творческих людей нашего городского округа.

Олег Косач является творческой личностью, его знают как поэта, блогера, фотохудожника, художника-копииста. В его творческой жизни также есть сочинение песенных текстов и организация дискотек, а началось всё после армии – Олег Александрович трудился в учреждениях культуры звукооператором.
На данный момент в фойе Дворца культуры Ивантеевки проходит «Выставка работ Олега Косача (по мотивам картин известных художников)», которая продлится до следующей недели.

В экспозиции — полтора десятка пейзажей и натюрмортов, созданных по мотивам произведений Исаака Левитана, Ильи Глазунова, нашего земляка Виктора Никитина, Ивана Шультце и других.

Сотрудники исполнительного комитета с удовольствием посещают выставки Олега Александровича и гордятся тем, что Олег Косач является членом Партии «Единая Россия»! От души желаем Олегу Александровичу творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

#ЛицаПартии #ЕР20лет #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ПроектыЕР #КультураМалойРодины