Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы промониторили обновление дошкольного учреждения в городе Красноармейск
02.12.2021, 18:06
395 Просмотров

В рамках партийного проекта #НоваяШкола единороссы промониторили обновление дошкольного учреждения в городе Красноармейск.

Здание детского сада «Светлячок» в Красноармейске было построено в 1933 году, с учётом износа давно нуждалось в обновлении и ремонте.

«Депутаты фракции «Единая Россия» городского округа Пушкинский совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Легковым встретились с трудовым коллективом детского сада, обсудили текущие вопросы  и осмотрели учреждение после проведения капитальных работ.
Здесь были проведены работы по ремонту фасада, кровли, внутренняя отделка, а так же заменены окна, входные группы и коммуникации.
Сейчас детский сад посещают более 150 ребят.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Детский сад — новый этап для всей семьи. Дети обычно первый раз идут в садик с желанием и огромным любопытством, а в обновленный садик идти еще интереснее.


#ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела #ПроектыЕР