Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан наградил старейших членов партии «Единая Россия» в Пушкино
01.12.2021, 23:11
383 Просмотров

Михаил Ждан наградил старейших членов партии «Единая Россия» в Пушкино

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан наградил старейших членов партии «Единая Россия» в Пушкино.

Данное мероприятие приурочено к 20-летию партии. Участие в нем также приняли члены политического совета и представители Молодой гвардии, молодежного парламента, активисты и сторонники Партии.

В рамках приема жителей в местном отделении партии в Пушкино Михаил Ждан отметил работу старейших членов партии. Он вручил им почетные грамоты, подарки и поблагодарил за работу.

«Именно вы стояли у истоков нашей партии, во многом являетесь организаторами и вдохновителями нашей партийной организации. На сегодняшний день «Единая Россия» в большом округе – ведущая политическая сила. Главная цель нашей общей работы неизменна: повышение качества жизни жителей Городского округа Пушкинский. Сделано многое, а предстоит еще больше. Поэтому, в этот день, хочу пожелать всем уверенности в своих силах, оптимизма и хорошего настроения!», – поздравил Михаил Ждан Наталью Петровну и Бориса Федоровича.

Партийцы, сторонники и активисты Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский принимают активное участие в реализации инициатив президента Российской Федерации, губернатора Московской области, партийных программ и проектов.

#ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР