Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица Партии - Максим Валерьевич Красноцветов
01.12.2021, 20:08
703 Просмотров

#ЛицаПартии Максим Валерьевич Красноцветов.

Максим Валерьевич является Секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский.

Родился 22 июля 1976 года в поселке Октябрьский Мантуровского района Костромской области. Семейное положение: женат, воспитывает четверых детей - 3 сыновей и дочь.

Максим Валерьевич Красноцветов с 2018 года занимал должность главы городского округа Ивантеевка. При его содействии были реализованы такие крупные проекты как: реконструкция плотины через реку Уча, строительство школы №8 на 1100 мест, пристройки к школе №7 на 200 мест, детских садов на 190 по Хлебозаводской улице и на 125 мест по улице Южная, реконструкция Центрального городского парка, благоустройство сквера на Центральном проспекте и сквера за Центром культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева, открытие клуба «Активное долголетие». С мая 2021 года является главой объединенного Городского округа Пушкинский. За это время была завершена реконструкция Первомайской площади в Ивантеевке, детский сад «Светлячек» в Красноармейске открылся после капитального ремонта, также в Красноармейске завершили реконструкцию плотины на реке Воря, существенно улучшилось количество качественного дорожного покрытия в округе.

«1 декабря "Единой России" исполняется 20 лет!
Сегодня это ведущая политическая сила, которая объединяет миллионы людей, единомышленников, желающих работать для людей, развить регион и страну. В Московской области свыше 63 тысяч участников и 32 тысяч сторонников, 968 депутатов-членов фракции. При поддержке партийных деятелей на территории объединенного округа реализованы масштабные социальные, экологические инициативы, проекты по благоустройству городов, строительству образовательных учреждений.

Современный этап истории ставит перед партией новые задачи. Ключевым условием решения каждой из них является достижение успеха с помощью реализации национальных проектов.
Поздравляю всех однопартийцев. Желаю правильных решений и новых побед!», - поздравил с главным Партийным праздником Максим Валерьевич.

#ЛицаПартии #ЕР20лет #ЕдинаяРоссия #Подмосковье