Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня исполнилось 20 лет партии «Единая Россия».
01.12.2021, 18:06
325 Просмотров

Сегодня исполняется 20 лет партии «Единая Россия».

«Долгие годы наша партия занимает лидирующую позицию как в российском политическом пространстве, так и в парламенте страны. Это стало возможным благодаря результатам конкретной ежедневной работы. Партия слышит людей, оперативно реагирует на острые вопросы, берёт на себя ответственность за самые непростые решения и именно поэтому всегда реализует самую актуальную повестку. Так было с первых дней, так будет и дальше.

Любая партия состоит из конкретных людей, это в первую очередь члены нашей партии, наши активисты, волонтёры, сторонники, депутаты всех уровней. Но в нашей команде и все те, кто нам доверяет и поддерживает нас. Единая Россия - это все мы вместе!

Я абсолютно осознанно вступил в #ЕР в 2003 году, тогда она ещё не была партией власти. С тех пор в жизни страны было много разных событий, страна менялась, менялась и сама партия. Были и непростые времена. За это время мне довелось много раз самому избираться на выборах, возглавлять разного уровня выборные штабы и, наоборот, смотреть на эти процессы со стороны, быть в составе руководящих партийных органов и не быть там, сидеть на Съезде в первом ряду и смотреть съезды по телевизору. Разные были ситуации, но ни разу я даже не задумался о том, что бы скрыть свою партийную принадлежность. И ни разу не пожалел о своём партийном выборе. Партия дала мне опыт и возможности, ценней этого ничего быть не может.

Поздравляю однопартийцев и тех, кто с нами, с праздником! Спасибо всем тем, кто с нами. Желаю нам всем дальнейшей плодотворной работы на благо Родины!», - депутат Госдумы Сергей Пахомов.