Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Матери прошел в Городском округе Пушкинский в рамках партийного проекта «Крепкая семья».
27.11.2021, 20:08
376 Просмотров

День Матери прошел в Городском округе Пушкинский в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

В Пушкинском Доме Культуры в фойе для гостей мероприятия была представлена художественно-интерактивная выставка «Путешествие по домашнему архиву», экспозицию составили фотографии и предметы быта семей. Между выставочными стендами работали зоны настольных игр.

Торжественное открытие стартовало песней «Мама» в исполнении артиста Андрея Крухмалева и вокального коллектива «Разноцветная мозаика

«Дорогие друзья, уважаемые наши мамы и бабушки, я всех вас сердечно поздравляю с Днем матери. Это прекрасный и добрый праздник, и я уверен, что сегодня вам сказали много добрых, теплых и ласковых слов. Я присоединяюсь к тому, что уже прозвучало, хочу лишь это приумножить, пожелать вам счастья, крепкого здоровья и всего самого хорошего. Я желаю, чтобы в ваших домах всегда звучал яркий, добрый, звонкий детский смех», – сказал глава, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Также в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения двадцати многодетных матерей почетными грамотами главы Городского округа Пушкинской за достойное воспитание детей и большой вклад в сохранение духовных, нравственных и семейных традиций, а также благодарственными письмами за заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и укрепление семейных традиций.

После выступления студии танца «Степ бай степ» к гостям обратился благочинный церквей Пушкинского округа отец Иоанн Монаршек. Далее со сцены прозвучали имена матерей, чьи сыновья отдали свою жизнь, исполняя воинский долг, а юнармейцы вручили цветы и подарки всем мамам в зале.

Также на сцене в этот день были студия эстрадного танца «Фристайл», артисты Андрей Крухмалев, Анастасия Тюшнякова и Дмитрий Быков, а также солисты ДК «Строитель» с композицией «Без женщин жить нельзя на свете».

Фейерверк из фольги завершил праздник, посвященный матерям, которые несут на своих хрупких плечах заботы о детях, а значит, и о будущем нашей страны.

Помимо города Пушкино, торжественные мероприятия, посвященные празднику #ДеньМатери прошли в ДК им. В.И. Ленина. г.о. Красноармейск. Также в течении выходных мероприятия, посвященные празднику, будут продолжаться в городских поселениях большого округа.

#ЕРвместесмамой #МаксимКрасноцветов #ДеньМатери #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРПушкинский #Подмосковье

#КрепкаяСемья #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #НароднаяПрограммаЕР #МаминДень2021 #ЕРмамам #ЕРмамам #ЕдинаяРоссия #ЕР50