Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили детскую поликлинику и пополнили запасы игрушек в «Доброй комнате»
25.11.2021, 21:09
354 Просмотров

Партийцы навестили детскую поликлинику и пополнили запасы игрушек в «Доброй комнате»

В рамках акции #ДобрыеДела сторонники Партии «Единая Россия» посетили «Добрую комнату» в детской городской поликлинике и передали подарки детям, находящимся на лечении.

Чтобы создавать хорошее настроение у маленьких пациентов, врачи обратились в #ОбщественнаяПриемнаяЕР и попросили пополнить запасы игрушек, так как некоторые игрушки уже пришли в негодность, а раскраски и карандаши закончились.

Партийцы не могли оставить маленьких пациентов без новых игрушек, ведь игрушки позволяют занять время между процедурами.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан отметил: «Сегодня волонтеры навестили маленьких пациентов детской городской поликлиники, чтобы подарить ребятам заряд положительных эмоций. Также в этот день мы пополнили запасы игрушек в «Доброй комнате», которые закупили на средства, собранные со сдачи макулатуры. Это тот уголок детства, который позволяет коротать ребятам время, узнавать что-то новое и не унывать, находясь на лечении. Желаем всем ребятам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья, верных друзей».

Напомним, что #ДобраяКомната была открыта ранее по инициативе партии «Единая Россия».

#ЕР20лет #Пушкино #Подмосковье #ЕРПушкинский #ЕРсторонники #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРпомогает #НароднаяПрограммаЕР #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #Пушкинскийгородскойокруг #ПроектыЕР #МосковскаяОбласть #ОбщественнаяПриемнаяЕр #ДобрыеДела