Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Локомотивы Роста»: партийцы встретились с собственниками ресторана «Сильвер»
24.11.2021, 16:04
407 Просмотров

«Локомотивы Роста»: партийцы встретились с собственниками ресторана «Сильвер»

⠀⠀

Пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова встретилась с собственниками ресторана «Сильвер» Юлией и Андреем в рамках федерального партийного проекта «Локомотивы Роста».

В процессе беседы рестораторы поделились проблемами, с которыми столкнулись во время ставших уже традиционными локдаунов.

«Ситуация в ресторанном бизнесе была критической: в марте обороты в ресторанном бизнесе упали от 30 до 90%. Безусловно, связано это было с ростом количества зараженных коронавирусной инфекцией и ограничительными мерами.», - прокомментировала Юлия.

«На данный момент стало чуть проще - после такого количества стрессовых ситуаций мы уже спокойнее реагируем на изменения в ограничительных мерах, стали активнее развивать направления доставки и блюд на вынос.», - подчеркнул Андрей.

Напомним, что сейчас Роспотребнадзор предписал ресторанам усилить меры безопасности из-за коронавируса: персонал должен носить маски, дезинфицировать посуду, в залах должны быть установлены бактерицидные лампы

«Множество противоэпидемических требований от разных инстанций не оставляют шансов – общепиту, а не вирусу. Но мы не сдаемся. Более того, сейчас мы готовим несколько новых проектов, в том числе социально ориентированных. И все они связаны с питанием.», - в завершение разговора поделились Юлия и Андрей.

Местное отделение Партии «Единая Россия» искренне желает расти и развиваться этому дружному коллективу несмотря ни на что.

#ЛокомотивыРоста #ПроектыЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Сильвер #Пушкино #Ресторан