Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» партийцы поздравили детский центр «МиНиМишки» с первым юбилеем!
19.11.2021, 23:11
399 Просмотров

Партийцы поздравили детский центр «МиНиМишки» с юбилеем!

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» партийцы поздравили детский центр «МиНиМишки» с первым юбилеем!

С пятилетием «МиНиМишки» приехал поздравить исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан. Депутат поздравил с праздником всех присутствующих, вручил руководителю центра Ольге Орловой благодарственное письмо от главы муниципалитета Максима Красноцветова, а также подарок от местного отделения Партии.

«Благодарю Вас, Ольга, за ваши инициативы, активную гражданскую позицию! Желаем Вам и Вашему центру процветания, благополучия и всех благ!», - поздравил Ольгу Орлову Михаил Ждан.

Стоит отметить, что центр имеет и социальную направленность - здесь несколько раз в год проводят бесплатные праздники для детей из замещающих семей, многодетных, малоимущих, для деток из реабилитационных центров и многих других, нуждающихся во внимании ребят. В центре на постоянной основе действуют скидки для различных социальных групп граждан, а также проходят регулярные благотворительные акции.

«Руководитель «МиНиМишек» Ольга Орлова всегда организовывает сборы вещей для нуждающихся, участвует в экологических акциях, благотворительных ярмарках и многих других важных событиях для города и его жителей.», - добавил Михаил Ждан.

Напомним, что партпроект «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей и, как раз за последний год, большее число мероприятий в рамках проекта проходит именно в этом детском развлекательном центре.

«Много раз в «МиНиМишках» проходили мероприятия совместно с местным отделением Партии «Единая Россия» и МГЕР. », - прокомментировала Анн Веселкова, пресс-секретарь МОП "Единая Россия".

Мероприятие продолжилось мастер-классом по росписи гипсовых мишек, шоу с аниматором и весёлой дискотекой - никто не ушел с праздника равнодушным!

#пушкинотв #Пушкино #МиНиМишки #юбилей #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МыПомним #ЕР50 #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #Пушкинскийгородскойокруг #Пушкино #ПроектыЕР #МосковскаяОбласть #КрепкаяСемья #ЕРПушкинский #ЕР50 #ЕРсторонники #ЕдинаяРоссия #ЕРПомогает #детскийЦентр #ура