Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с представителями молодежных организаций Городского округа Пушкинский в рамках партийного проекта «Активная молодежь». ⠀
18.11.2021, 14:02
487 Просмотров

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский встретились с представителями молодежных организаций Городского округа Пушкинский в рамках партийного проекта «Активная молодежь».

Открыла встречу руководитель фракции Анна Дунаева, а председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Иванов, во время общения с представителями различных молодёжных организаций, обещал всем депутатскую поддержку и приглашал желающих на заседание представительного органа. Особенно важно это для представителей молодёжного парламента, недавно сформированного для всего объединённого округа — подчеркнул Роман Геннадьевич. Молодых парламентариев возглавил Павел Казаков, который рассказал о деятельности этой структуры, которая является настоящей школой для будущих политиков.

Активное участие во встрече принимала председатель Комитета по образованию, работе с детьми и молодежью Ольга Михайличенко, а также руководители общественных молодежных организаций из Ивантеевки, Красноармейска и Пушкино - молодёжные центры «АктИв», «Салют», «Точка притяжения» и местное отделение Молодой Гвардии Единой России.

«Здорово, что активных молодых ребят, интересующихся политикой, становится все больше! Была очень интересная и содержательная беседа об округе, его перспективах развития, взаимодействии молодежных организаций, депутатов и администрации.», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

По словам Ольги Михайличенко, в 2022 году местной молодёжи предстоит продолжать активную волонтёрскую деятельность, в том числе и по линии объединённого молодежного центра, а также благодаря реализации планов «Молодой Гвардии» и «Юнармии».

#АктивнаяМолодеж #СоцсфераПушкино #НашеПодмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ПроектыЕР #ВыборПодмосковья #нашеподмосковье #Пушкинский #чуткая_власть #ПодмосковьеТерриторияПеремен #советдепутатов #ПушкинскийСД #нашеподмосковье