Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с молодогвардейцами по случаю Международного дня без бумаги открыли пункты сбора макулатуры
16.11.2021, 17:05
386 Просмотров

Единороссы совместно с молодогвардейцами по случаю Международного дня без бумаги открыли пункты сбора макулатуры

Средства, которые будут выручены от сдачи макулатуры на переработку, молодогвардейцы направят на новогодние подарки для деток из реабилитационного центра, находящегося в Правдинском.

Местное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» проводит серию акций по сбору макулатуры. Мероприятия приурочены к Международному дню без бумаги, который отмечается 22 октября. Акции стартовали на территории Подмосковья в минувший понедельник и продлятся до конца недели.

В Городском округе Пушкинский активисты организовали точки приема макулатуры на базе учебных заведений, а именно – в МБОУ СОШ №2 г. Пушкино @school_2_pushkino и в МБОУ г.о. Ивантеевка «Гимназия №6» @ gimn6_ivanteevka, а также в местном отделении Партии «Единая Россия» по адресу г. Ивантеевка, ул. Первомайская 30/2.

Каждый желающий может сдать ненужную бумагу, газеты, журналы, тетради. Также ребята предлагают компаниям и госучреждениям хотя бы на время сократить бумажный документооборот.

«Макулатуру, которую соберем, направим на вторичную переработку. Во-первых, это большая польза для экологии, ведь, как известно, если сдать 100 кг ненужных бумаг, газет и журналов, то спасешь одно дерево. Во-вторых, вырученные по итогам сбора макулатуры средства на новогодние подарки для деток из реабилитационного центра, находящегося в Правдинском», – прокомментировала акцию руководитель местного отделения МГЕР Елена Шуричева.

Молодогвардейцы призывают жителей участвовать в таких акциях и бережно относиться к вопросам экологии.

#Макулатура #ДеньБезБумаги #МГЕРМО #ЕР50 #МГЕРПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Ждан