Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в рамках волонтерской деятельности оказали помощь по доставке продуктов маломобильным жителям Красноармейска.
13.11.2021, 18:06
318 Просмотров

Единороссы в рамках волонтерской деятельности оказали помощь по доставке продуктов маломобильным жителям Красноармейска.

Депутаты, члены фракции «Единой России» Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев в рамках волонтерской деятельности оказали помощь по доставке продуктов маломобильным жителям Красноармейска.

Ветеран, инвалид по зрению Шутов В. В, которому в этом году исполнилось 83 года обратился в волонтёрский штаб с просьбой оказать помощь в доставке продуктов. На заявки жителей округа откликаются не только активисты-волонтеры, но и депутаты, которые доставляют пенсионерам все необходимое.

Ольга Коровайцева отметила, что в сегодняшнее время особенно важно поддерживать людей пожилого возраста.

«Волонтерская деятельность не прекращалась с самого начала пандемии. И сейчас, в условиях, когда пандемия вновь набирает обороты, мы снова в строю».– сказал Михаил Сухарев.

Работа волонтерского центра «Единой России» в Городском округе Пушкинский продолжается. В условиях пандемии очень важно вовремя оказывать поддержку людям, в ежедневном режиме обрабатываются и выполняются заявки жителей округа.

Если вам или вашим близким требуется волонтерская помощь, просто позвоните на горячую линию: 8 800 200-34-11.

#ГородскойОкругПушкинский #Пушкино #ЕдинаяРоссия #МыВместе #ЕРПомогает #Подмосковье #Волонтер #МГЕРМО #Красноармейск #МГЕРПушкинский #НашеПодмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СтаршееПоколение #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела #ПроектыЕР #Ждан #ВыборПодмосковья #нашеподмосковье #Пушкинский #чуткая_власть #социальная_сфера #ПодмосковьеТерриторияПеремен