Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ивантеевке молодогвардейцы провели мониторинг на соблюдение санитарных норм совместно с депутатом Мособлдумы.
13.11.2021, 16:04
378 Просмотров

В Ивантеевке молодогвардейцы провели мониторинг на соблюдение санитарных норм совместно с депутатом Мособлдумы.

В городе Ивантеевка Городского округа Пушкинский активисты, волонтеры МГЕР проверили соблюдение санитарных норм в магазинах сети «Пятерочка», а также нескольких аптеках.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Городского округа Пушкинский регулярно проводят различные мониторинги в рамках партийного проекта «Народных контроль».. В магазинах торговой сети «Пятерочка» и нескольких аптеках в центре Ивантеевки а этой неделе они проверили наличия в магазинах санитайзеров, масок, разметки на полу.

«На уходящей неделе мы с активистами провели мониторинг соблюдения требований Роспотребнадзора относительно соблюдения мер предосторожности распространения коронавирусной инфекции. Рейд по магазинам и аптекам мы провели совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Керселяном.», – рассказала руководитель отделения «Молодой Гвардии Единой России» Городского округа Пушкинский Елена Шуричева.

Молодогвардейцы отметили, что во всех магазинах соблюдаются требования санитарных норм и правил, а именно присутствуют маски у продавцов и покупателей, разделительные линии(1-1,5 м), санитайзеры.

«В ходе проверки в нашем магазине участники мониторинга убедились, что мы соблюдаем все санитарные указанные нормы. Также мы призываем носить маски и перчатки всех наших покупателей.», - прокомментировал сотрудник одного из магазинов.

#МГЕРМО #МГЕРИвантеевка #МГЕРПушкинский #НашеПодмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #НародныйКонтроль #ПроектыЕР #Ждан #ВыборПодмосковья #нашеподмосковье #Пушкинский #чуткая_власть #социальная_сфера #ПодмосковьеТерриторияПеремен