Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан поздравил сотрудников ОВД с профессиональным праздником:
10.11.2021, 11:11
343 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан поздравил сотрудников ОВД с профессиональным праздником:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выполняя свой служебный долг, вы с честью решаете поставленные перед вами задачи. Ваш высочайший профессионализм, хладнокровие и выдержка, умение действовать в строгом соответствии с законом в самых экстремальных ситуациях вызывают заслуженное уважение наших земляков!

Несмотря на объективные трудности, с которыми мы столкнулись в связи с пандемией, благодаря вашему профессионализму и ответственности мы смогли не допустить резкого обострения криминогенной обстановки и роста социальной напряжённости в регионе.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!», - Михаил Ждан. 

Исполнительный комитет также присоединяется к поздравлениям! Всех благ! 



#день_сотрудника_органов_внутренних_дел #Пушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #ОВД #ДеньОВД2021 #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ГоПушкинский #Пушкинский #Ивантеевка #Красноармейск #СтаршееПоколение #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #нашеподмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен