Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы совместно с ГИБДД провели мероприятие для детей.
03.11.2021, 00:12
306 Просмотров

Партийцы совместно с ГИБДД провели мероприятие для детей.

На днях местное отделение партии «Единая Россия», Молодогвардейцы и ГИБДД провели обучающие мероприятие для детей во одном из дворов города Пушкино.

Инспектор 3-го батальона 1-го полка ДПС (Северный) ГИБДД Виктория Сергеева провела беседу с ребятами на детской площадке по адресу Пушкинское шоссе, 3, где рассказала про то, насколько важно знать ПДД и носить в темное время суток светоотражающие элементы на одежде.

«Мы совместно с отделом пушкинской ГИБДД провели с ребятами профилактическое мероприятие «Засветись», на котором рассказали о том, что надо носить светоотражающие элементы, еще раз напомнили им правила перехода через проезжую часть.», – рассказала Виктория Сергеева.

В обучающем мероприятии участвовало более десяти деток, а также их родители. Дети не только отвечали на вопросы инспектора, но тоже интересовались правилами движения на самокате и т.д.. Виктория Сергеева раздала ребятам на память о встрече светоотражающие браслеты, а пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Веселкова вручила небольшие подарки детям и их родителям.

«Сегодня совместно с сотрудниками ГИБДД прошло мероприятие в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Мы периодически устраиваем такие акции для детей, чтобы они знали, как правильно переходить через дорогу, ездить на велосипедах и самокатах. Также мы проводим лекции, викторины, которые несут образовательный характер», – поделилась Анна Веселкова.

Каждый водитель имеет возможность принять участие в общеобластном зачете «Я знаю» до 11 ноября. В рамках мероприятия можно проверить свои знания по ПДД и получить за правильные ответы ценные призы и сертификат о прохождении. Вся информация выложена на сайте https://zachetpdd50.ru/.

 

#ГазетаМаяк #ВыборПодмосковья #ЕдинаяРоссия #СъездЕР #НароднаяПрограммаЕР #Выборы2021 #ПодмосковьеТерриторияПеремен #Безопасныедороги #городскаясреда #советдепутатов #нашеподмосковье #благоустройство #НашеПодмосковье #БудьВКурсе #ПушкинскоеИА #ПушкиноТВ