Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры МГЕР совместно с депутатами отработали заявку волонтерского штаба.
02.11.2021, 20:08
401 Просмотров

Ольга Лукьянова инвалид первой группы, обратилась за помощью с уборкой, покупкой лекарств и продуктов. Ольга живет одна, передвигается лишь с ходунками или в инвалидной коляске, супруг скончался от коронавируса, а родственники живут в других городах и не имеют возможности переехать, либо забрать её к себе.  


Волонтеры пушкинского отделения Молодой Гвардии помогли с уборкой, а мы с Сергеем Викторовичем передали гостинцы, закупили лекарства и продукты по списку. 


«В рамках работы волонтерского штаба «Единой России» совместно с коллегой, депутатом Московской областной Думы Сергеем Бабаченко, навестили Ольгу Лукьянову из Пушкино. 


Если вам требуется помощь с доставкой продуктов или лекарств, вы также можете обратиться в волонтерский штаб по единому номеру 8-800-201 91 21», - поделился исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан. 


#Волонтеры #ВолонтерскийШтабЕР #ВолонтерскийШтаб #Ждан #Бабаченко #МОД #Пушкинский #Пушкино #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #общественнаяприемнаяЕР #общественнаяприемнаяЕР50 #ДоброеДело