Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы осмотрели обновлённые спортивные площадки по улицам Богданова и Школьной, отремонтированные в рамках программы инициативного бюджетирования.
28.10.2021, 15:03
374 Просмотров

Депутаты-члены фракции «Единая Россия» совместно с жителями, заместителем главы администрации Артемом Люхиным, руководством ООО «Лидер» осмотрели обновлённые спортивные площадки по улицам Богданова и Школьной, отремонтированные в рамках программы инициативного бюджетирования.

«Площадки для занятия спортом во дворах – самые доступные для молодёжи. На депутатских приемах в этом году жители просили отремонтировать спортивные сетки, кольца для мячей, асфальтные покрытия на спорт объектах города Ивантеевка.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Развитие дворового спорта, организация дворовых спортивных площадок, по мнению единороссов, позволит сформировать у детей, подростков и молодёжи потребность в физически активном образе жизни, что естественным образом значительно улучшит показатели здоровья молодого поколения республики, а также, отвлекут их от асоциальных проявлений.

#ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ГородскаяСреда #ИнициативноеБюджетирование #Подмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #НаказыЖителей #НароднаяПрограммаЕР #ПроектыЕР