Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» принял участие во встрече с юными ивантеевскими журналистами.
25.10.2021, 17:05
345 Просмотров

Депутат «Единой России» принял участие во встрече с юными ивантеевскими журналистами.


Депутат, член фракции «Единая Россия» городского округа Пушкинский Артем Садула принял участие во встрече в рамках проекта школьных журналистов "Жур и его команда" под названием «Разговор за чашкой чая» в рамках местного партийного проекта «Активная молодежь».

На днях состоялась первая встреча в рамках данного проекта, которая носила трёхсторонний характер: депутат Садула Артём Степанович, юные журналисты ИА "Пульс Ивантеевки", включая редакцию "Жур и его команда" и ГАО МО "Пушкинское информагенство". Темой встречи было ответить на вопрос: "Депутат - это просто?".

В ходе беседы, за вкусным чаем, юные журналисты узнали много нового о детстве Артёма Степановича, о его политической деятельности, а также о его распорядке дня, в котором хватает времени и на бизнес, и на политику и даже на время с семьёй. Но даже узнав всё это, начинающим журналистам так и не удалось ответить на главный вопрос....

«Именно поэтому, вскоре, наш юный журналист, Андрей Панин, отправится на заседание депутатов г.о. Пушкинский, чтобы провести собственное журналистское расследование и сделать вывод, просто ли быть депутатом или это сложная работа?», - прокомментировали сотрудники «Пушкинского информагенства».

«Было интересно пообщаться с юными журналистами. Посоветовал ребятам быть чуточку смелее. Дерзость в рамках своей компетенции, яркость, отважность помогут раскрыться и заинтересовать собеседника.», - прокомментировал единоросс Артем Садула. 


#АктивнаяМолодежь #ПроектыЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Пушкино #Красноармейск