Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках местного партийного проекта «Активная молодежь» молодогвардейцы Ивантеевки приняли участие в открытии школы молодёжного парламентаризма.
25.10.2021, 17:05
351 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Активная молодежь» молодогвардейцы Ивантеевки приняли участие в открытии школы молодёжного парламентаризма.

В Москве состоялось официальное открытие федерального проекта «Школа Парламентаризма-2021». На открытие пригласили ребят, которые реализуют проект у себя в регионе! В этом году 36 территорий реализуют «ШП-2021».

«Участники встретились с молодогвардейцами-депутатами Государственной Думы РФ Толмачевым Александром и Басанским Антоном. В рамках «Диалога на равных» были обозначены основные векторы развития молодежного крыла партии.», - прокомментировала Елена Шуричева, руководитель МГЕР г. Ивантеевка.

Уже совсем скоро этот проект будет проходить во всех регионах нашей страны, а пока предлагаем посмотреть фото с открытия.

«Данный проект поможет молодым активистам более подробно разобраться в современной политической повестке! Ведь очень важно, чтобы молодежь выходила на конструктивный диалог с властью и вносила конкретные предложения в законы!», -

прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Пушкино #МГЕР #МГЕРМО #МГЕРИвантеевка #МГЕРПушкино