Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Новая школа» и "Детский Спорт" на минувшей неделе в МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне&
16.10.2021, 21:09
321 Просмотров

В рамках проекта «Новая школа» и "Детский Спорт" на минувшей неделе в МБОУ СОШ № 3 г.Пушкино состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Это первые значки ГТО первой ступени, которые получили наши ребята за выполнение нормативов, предусмотренных для детей 6-8 лет.», - прокомментировала депутат, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Ольга Щукина.

Напомним, сдача норм ГТО первой ступени была организована в нашем городском округе и длилась с февраля по май. Участникам требовалось пройти ряд обязательных испытаний и испытания на выбор.

#ГоПушкинский #Пушкинский #Ивантеевка #Красноармейск #СтаршееПоколение #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #ПроектыЕР #МГЕР #советдепутатов #нашеподмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ОбразованиеПушкино #школа3Пушкино #СоцсфераПушкино

#СОШ3Пушкино