Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы ознакомились с ходом работ по благоустройству Центральной площади города Красноармейск.
08.10.2021, 20:08
383 Просмотров

Сегодня депутаты, члены фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский в рамках партийного проекта #ГородскаяСреда ознакомились с ходом работ по благоустройству Центральной площади города Красноармейск.

О выполнении работ депутатам рассказала директор МКУ «УКС» Елена Синицына: на настоящий момент выполнено примерно 70% запланированных работ. Среди самых трудоемких из оставшихся – заливка бетоном фундамента под амфитеатр.

По ходу благоустройства были внесены незначительные изменения в проект площади. В частности, было решено не высаживать живую ель в центре, а поставить искусственную. Это позволит сохранить полезную площадь зоны отдыха в летнее время. Также были учтены пожелания жителей по сохранению зимней горки.

Елена Синицына уточнила, что основные строительные работы закончатся к концу октября, и после проведения пуско-наладочных работ состоится тожественное открытие площади.

#ГоПушкинский #Пушкинский #Ивантеевка #Красноармейск #ГородскаяСреда #Благоустройство #Площадь #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР