Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Пушкинского местного отделения Партии прошел ряд встреч с жителями
07.06.2019, 11:11
3013 Просмотров

Прием провели члены Политического совета местного отделения партии «Единая Россия», всего на прием обратилось 8 человек



В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Пушкинского городского округа прошел ряд приёмов населения. Встречи с жителями провели члены Политического совета местного отделения Партии Даниил Бакке, Олег Байбиков и Тимур Апарин. Приёмы проходили с 3 по 7 июня.

Обращения имели разноплановых характер: вопросы оплаты коммунальных услуг, работы Управляющих компаний, вопрос благоустройства придомовых территорий, вопрос расселения из коммунальной квартиры, законодательство в области СНТ.

В ходе приема пришел мужчина с просьбой о вступлении в ряды сторонников местного отделения Партии «Единая Россия» Пушкинского городского округа.

На все обращения жители получили подробную устную информацию, некоторые вопросы переданы для дальнейшего рассмотрения в компетентные органы.

«Все обратившиеся получили консультации, разъяснения и помощь в решении проблем. Регулярные встречи актива партии «Единая Россия» с жителями нашего округа, безусловно, позволяют принять необходимые и своевременные меры для улучшения условий комфортного проживания граждан», - отметил Дании Бакке.