Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инициативу «Единой России» о безопасных выборах поддержали пять политических партий!
11.09.2021, 22:10
320 Просмотров

Инициативу «Единой России» о безопасных выборах поддержали пять политических партий

Их лидеры и представители подписали соответствующее соглашение в Центризбиркоме Лидеры ЛДПР, партий «Родина», «Гражданская платформа», «Новые люди», «Российской политической партии», «Зеленых» взяли на себя обязательства по проведению избирательной кампании с соблюдением всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором и региональными властями. Как подчеркнул Секретарь Генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, вне зависимости от политических взглядов, участники избирательной кампании должны думать, прежде всего, о здоровье и безопасности граждан.

«Действительно, у всех могут быть разные политические взгляды, программы, но все мы вместе – единый народ!. Вне зависимости от политических взглядов участники избирательной кампании должны думать, прежде всего, о здоровье и безопасности граждан. Я буду наблюдателем на выборах в этом году, поэтому, прививку поставила заблаговременно», - поделилась своей позицией жительница Пушкино.

Напомним 20 июля «Единая Россия» призвала все политические партии подписать соглашение за безопасные выборы. В нем, в частности, говорится о том, что необходимо уменьшить количество массовых мероприятий и перевести их по максимуму в онлайн. Все участники предвыборной кампании - кандидаты, агитаторы, представители избирательных штабов - должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты. Также им рекомендовано пройти вакцинацию и соблюдать санитарные требования Роспотребнадзора и региональных властей.

Напомним, сделать вакцину можно бесплатно, для этого необходим только полис. Записать на прививку можно через портал госуслуг, в поликлинике, в МФЦ; в мобильных пунктах вакцинации в торговых центрах.

#вакцинация #здравоохранение #ерпушкинский #безопасныевыборы #здоровоебудущее #ер50 #единаяроссия #подмосковье #ЕР50 #Подмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ВыборПодмосковья #нашеподмосковье #Пушкинский #советдепутатов