Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
11.09.2021, 21:09
273 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» и национального проекта "Экология" Президента России Владимира Путина, сторонники и члены партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»!

11 сентября 2021 года на территории всей Московской области состоялась традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», проводимая в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес!».

Восстановление лесов Подмосковья началось с 2013 года, а с осени 2014 года к акции присоединились муниципальные образования, озеленяя и высаживая деревья на улицах, придомовых территориях, парках и скверах.

В мероприятии с удовольствием приняли участие местные жители, представители администрации, депутаты, общественные организации, волонтеры и многие другие неравнодушные люди.

«Сегодня вместе с депутатом Московской областной Думы Ириной Слуцкой и председателем Совета депутатов Городского округа Пушкинский Сергеем Бабаченко приняли участие в экологической акции «Наш лес». В общей сложности в округе высадили порядка 5 000 саженцев.

Наш городской округ у многих ассоциируется с природой, с лесом, поэтому мы обязаны беречь и заботиться об окружающей среде.

Благодарю всех, кто отложил свои дела и вместе с близкими принял участие в сегодняшней экологической акции.», - поблагодарил присутствующих Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Основными площадками для высадки новых деревьев стали такие общественные пространства, как парк "Березовая роща" в Пушкино, Советский пр-т д.11/10,13,13а - Задорожная д. 12 в городе Ивантеевка, и Красноармейск – ул. Новая жизнь.

Посадочный материал и инвентарь участники акции получили на месте, где им также провели инструктаж как правильно посадить дерево.

«Вот уже несколько лет в Подмосковье проходят очень важные акции по восстановлению лесов: весной - «Лес Победы» и осенью - «Наш лес. Посади свое дерево»

11 сентября 2021 года на территории всей Московской области состоялась традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», проводимая в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес!», а также партийного проекта «Чистая страна».

С удовольствием принял участие в мероприятии и посадил дерево. Пожалуй, это уже стало доброй традицией для меня.», - прокомментировал мероприятие исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Проект «Единой России» «Чистая страна» объединяет усилия партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология».

#Пушкинский #экология #наш_лес #национальный_проект_экология #нацпроект #нацпроекты #Пушкино #Красноармейск #Ивантеевка #ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЧистаяСтрана