Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова провела общественный осмотр средней образовательной школы № 5 в Ивантеевке
01.09.2021, 09:09
350 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова проверила подготовку к новому учебному году в средней образовательной школе № 5 в Ивантеевке.

«Скоро 1 сентября. Родители и дети заканчивают сборы в школу. Но и школа должна быть готова принять своих учеников в новом учебном году. Поэтому вместе с коллегами и родителям летом проводился общественный осмотр школ Подмосковья. Я тоже участвовала в этой работе. Вместе с родителями проверила готовность к началу учебного года средней образовательной школы № 5 в Ивантеевке. Оснащённость помещений - мебель, техника, учебные пособия в библиотеке, а также ремонт, меры безопасности в условиях пандемии, - ничего не вызывает нареканий. Школа полностью готова открыть свои двери ученикам», - рассказала Алла Полякова.

Кроме того, депутат напомнила, что в этом году до 1 сентября у родителей была возможность посетить школу, в которую ходит ребенок, и лично убедиться, все ли в порядке, и готово ли здание к приёму учеников. Если при осмотре появлялись вопросы, то родители через некоторое время проводили повторный школьный обход, чтобы увидеть, что их замечания и предложения были воплощены в жизнь.

«В школе №5 есть прекрасный музей истории школы. Мне довелось посетить его и даже прослушать небольшую экскурсию. Спасибо директору школы и педагогическому составу за гостеприимство», - резюмировала Полякова.