Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником
11.11.2019, 10:10
1738 Просмотров

В ДК "Пушкино" прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднику «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»



В канун профессионального праздника «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации», на торжественной встрече в ДК «Пушкино» Николай Черкасов, депутат Московской областной Думы, поздравил сотрудников полиции межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» по Пушкинскому району, городским округам Ивантеевка,

Красноармейск, ветеранов правоохранительных органов.

"Выражаю особую признательность нашим ветеранам. Оставаясь в строю вы участвуете в охране закона и порядка, влияете на все события происходящие в городском округе и в целом в Подмосковье . Ваш голос, ваше мнение, ваш бесценный опыт служат нынешнему поколению надежным ориентиром в выборе жизненного пути. Своей активной жизненной позицией вы показываете пример честного и беззаветного служения отечеству.

Сердечно поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы вы никогда не усомнились в том, что ваши труды не напрасны.

Мира Вам и Вашим семьям, здоровья Вам и Вашим близким , спокойствия и стабильности, профессиональных успехов и чтобы жизнь окружала Вас только благородными людьми", - поздравил собравшихся Черкасов и вручил отличившимся в работе почетные знаки Московской областной Думы.