Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Сергей Бабаченко побывал в пос. Челюскинский в минувший Яблочный спас.
24.08.2021, 12:12
352 Просмотров

Председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Сергей Бабаченко побывал в пос. Челюскинский в минувший Яблочный спас.

Встретился с жителями в доме культуры «Импульс». Провел встречу с людьми, чтобы лучше понимать реальную ситуацию в округе, правильно расставлять приоритеты в работе.

Встречу помогла организовать уполномоченный главы округа Элеонора Чистякова. До объединения с Ивантеевкой и Красноармейском Элеонора Михайловна работала моим заместителем в Совете и зарекомендовала себя очень профессиональным и ответственным человеком.

Среди вопросов, что поднимались во время разговора, были отсутствие аптеки и банкомата в поселке. Немало жалоб поступило на качество работы управляющих компании.

"Отдельная боль поселка – недостроенный ЖК «Академия». Есть проблемы с ливневкой, с тротуарами. Вопросы зафиксировал, буду работать над их решением. Жители Челюскинского должны жить в комфортных условиях. И отдельное спасибо им за корзину яблок, подаренную в честь Спаса.", - поделился Сергей Викторович итогами встречи.

Напомним, что на территории округа активно реализуется партийной проект "Городская среда" "Единой России", в рамках которой решаются вопросы по благоустройству. Планируется решение вопроса при помощи партийной программы в том числе.

#Подмосковье #МосковскаяОбласть #Бабаченко #ШГП #ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #СергейБабаченко #НашеПодмосковье #ГородскойокругПушкинский #председательСоветаДепутатов #ЗведныйГородок #Щелково #Фряново #ЛосиноПетровский #Фрязино #Черноголовка #Пушкино #Софрино #Лесной #Правдинский #Ашукино #Тарасовка #челюскинский