Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Пушкино прошла традиционная акция «Соберем детей в школу»
23.08.2021, 10:10
322 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в детском развлекательном центре "МиНиМишки" в Пушкино прошла традиционная акция «Соберем детей в школу», на которой были вручены школьные принадлежности детям из приёмных (замещающих) семей.


Организации и инициативные жители округа по списку, предоставленному семьями, собирают необходимые школьные принадлежности для детей, которые в них нуждаются. А затем их дарят малышам в веселой и непринужденной обстановке.


 «Сегодня мы вручили ребятам из нашего объединенного округа канцелярские принадлежности и одежду с обувью. Ребята получили все те вещи, которые замещающие семьи внесли в список недостающих к 1 сентября. Также детишек ждал праздничный стол, развлекательная программа и веселая дискотека», – рассказала руководитель детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова.


Мероприятие было организовано при участии депутата Государственной думы Сергея Пахомова, депутатов Совета депутатов городского округа Пушкинский Михаила Ждана, Сергея Бабаченко, Андрея Ломова, заместителя председателя Общественной Палаты Пушкинского городского округа Максима Маликова, помощника судьи Цыгановой Светланы, магазина детской обуви Тип-Топ, кафе Пьячере, представителей сообщества Творческие многодетные семьи Пушкино Неженцевых Екатерины и Павла, жителей города Пушкино Левичевой Юляии, Филатовой Екатерины, Надежды Нан, Ларисы Коротких, Ирины Запольской


«Спасибо жителям, организациям и муниципальным депутатам, которые следят за нашими новостями в соцсетях, не остаются равнодушными и помогают собрать детей в школу, ведь любая помощь очень нужна и важна», – добавила помощник руководителя группы приемных родителей города Пушкино Жанна Никулина.


#НашеПодмосковье #БyдьВКурсе #ПодмосковьеТерриторияПеремен #КрепкаяСемья #ПроектыЕР #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ВыборПодмосковья #НароднаяПрограммаЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50