Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На разных площадках Городского округа Пушкинский проходят праздничные акции, посвящённые Дню Российского Флага!
22.08.2021, 17:05
441 Просмотров

День Государственного флага Российской Федерации установлен в 1994 году указом президента и отмечается ежегодно 22 августа.

Посвящён этот праздник возрождённому флагу России — «национальному триколору». Этот праздник - дань уважения к государственной символике, национальным ценностям, чувству любви к Родине.

На разных площадках Городского округа Пушкинский проходят праздничные акции, посвящённые празднику. Мой день начался мероприятия, которое посетили партийцы на стадионе "Труд" в городе Ивантеевка, где собрались спортсмены, активисты и сторонники партии "Единая Россия", которые развернули на поле гигантский флаг! Также были представлены показательные выступления, которые никого не оставили равнодушным!

Далее уже в Пушкино, на Травинском озере, в честь Дня Флага Российской Федерации прошла акция #ЭстафетаФлага, в которой приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Максим Красноцветов, депутат государственной думы Сергей Пахомов, окружной депутат Михаил Ждан, активисты МГЕР и жители города. Хедлайнерами встречи стали активисты движения #ВелоПушкино.

Мероприятие было организовано местным отделением партии "Единая Россия" при поддержке мастерской Е- bike, которая специализируется на ремонте лыж, сноубордов и велосипедов, которая любезно предоставила велосипеды всем желающим присоединиться к велозаезду.

В процессе участники велопрогулки пообщались с жителями, по пути осмотрели прилегающие территории, собрали ряд вопросов и предложений как от жителей, так и от "велопушкинцев".