Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" состоялся рейд по контролю выполнения фасадных работ и работ по ремонту подъездов многоквартирных домов.
17.08.2021, 21:09
361 Просмотров


Вместе с жителями города Ивантеевки члены фракции "Единая Россия" в окружном совете депутатов осмотрели обновлённые фасады домов, отремонтированные подъезды и благоустроенные дворы по Советскому проспекту.


В домах №13 и 15 на Советском проспекте произведён капитальный ремонт: мягкой кровли, панельного фасада с межпанельными швами, балконных плит, заменены двери в подъездах.

Дворовая территория Советского проспекта 11/10,13,13а и улицы Задорожная заметно преображается: появляются новые парковочные места, пешеходные зоны, освещение. 


"В рамках реализации программы Губернатора «Мой подъезд» в Городском округе Пушкинский продолжается ремонт подъездов. Перемены в подъездах своего дома почувствовали жители дома 18 по Советскому проспекту. Новые окна в подъездах, обновленное покрытие стен и потолков, новые почтовые ящики, энергосберегающие светильники и плитка на 1 этаже.

Хочется поблагодарить активных жителей, которые участвуют в реализации программ и контролируют качество выполнения работ", - рассказал первый заместитель председателя совета депутатов городского округа Пушкинский Роман Иванов.