Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прививки против COVID-19 - по-прежнему самая обсуждаемая тема. Сегодня мы поделимся мнением партийца, председателя окружного Совета ветеранов Бориса Федоровича Клюева.
17.08.2021, 10:10
393 Просмотров

Прививки против COVID-19 - по-прежнему самая обсуждаемая тема. Сегодня мы поделимся мнением партийца, председателя окружного Совета ветеранов Бориса Федоровича Клюева.

«Как председатель Совета ветеранов я должен был показать пример. Мы прошли вакцинацию, но, тем не менее, я испытал на себе прелести болезни. Но в легкой форме! Радуясь тому, что здоров, имел неправильную позицию на 9 Мая – снял теплую одежду и присутствовал на многолюдных мероприятиях. Это все вместе сказалось на здоровье, и я заболел. Оказалось, COVID-19! Но то, что я прошел вакцинацию, позволило мне переболеть в очень легкой форме. Боюсь предположить, что было бы, не сделай я прививку. Поэтому считаю всем, кто заботится о своем здоровье, необходимо это сделать. И по возможности избегать людных мест. Это необходимо во благо себя, своей семьи и будущего. А побывав на больничной койке, могу отметить, что коллектив первого инфекционного отделения – как экипаж на корабле. Все четко, слаженно, уверенно, и все это с улыбкой и добрым отношением. Низкий поклон им, и всем остальным медработникам, поклон тому, что они сейчас делают». – прокомментировал свой выбор ветеранов Борис Федорович.

Напомним, согласно актуальным научным данным более весомым фактором передачи, чем воздух, являются именно мелкие капли, выделяемые из дыхательных путей. От заражения до первых симптомов (инкубационный период) проходит от 1 до 14 дней, но в среднем — 7. Это очень важно, потому что человек, который еще не знает про свою болезнь, может заражать других.

Берегите себя и своих близких!

#БезопасныеВыборы #ГородскойОкругПушкинский #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #образование #ГородскойОкругПушкинский #МосковскаяОбласть #ГородскойокругПушкинский #НашеПодмосковье #ПеременывПодмосковье #ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье