Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В августе в Ивантеевке прошел семинар в рамках Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Всероссийской политической партии «Единая Россия».
09.08.2021, 15:03
264 Просмотров

В августе в Ивантеевке прошел семинар в рамках Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе семинара приняли участие депутат Мособлдумы Сергей Керселян, депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева, представители Ассоциации «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий ЖКХ МО» и Сергиево-Посадского регионального оператора по твёрдым коммунальным отходам (ТКО).

— Для меня самой полезной на этом семинаре стала информация по грядущей независимой оценке квалификации сотрудников управляющих компаний. Нам дали координаты организации, которая занимается этим вопросом, и мы обязательно свяжемся с ней. Подтверждать квалификацию нужно будет путём сдачи экзамена, а для этого придётся пройти и профессиональную переподготовку, и повышение квалификации. Но всё это в итоге должно привести к повышению качества обслуживания многоквартирных домов, — сказала Татьяна Раевская, директор ивантеевского МУП «Городское Управление Домами».

Модератором семинара выступила Наталья Абросимова — региональный координатор партпроекта #ШГП и член Экспертного совета Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ. В повестку этой обучающей встречи входил целый ряд актуальных вопросов. Это и раздельный сбор ТКО, и голосование собственников многоквартирных домов по поводу отказа от мусоропровода, и обслуживание контейнерных площадок, и заключение договоров на вывоз ТКО с собственниками нежилых помещений, и упомянутая выше кадровая перезагрузка сотрудников ЖКХ Подмосковья.

#НашеПодмосковье #ВыборПодмосковья #ГоПушкинский #Ивантеевка #ПеременыВПодмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен