Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» окружного совета депутатов познакомились с ходом работ по благоустройству Первомайской площади города Ивантеевки.
15.07.2021, 18:06
404 Просмотров

Совместно с начальником МКУ «УКС» Елена Синицына и директором МАУК "Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева" Елена Панькив в рамках партийного контроля за реализацией партпроекта "Городская среда" депутаты провели рейд, в ходе которого осмотрели ход выполнения ремонтных работ по реконструкции Первомайской площади города Ивантеевки. 

Проект реализовывается с учётом пожелания жителей, собранных в конце 2019 года. 

"С каждым днём мы видим, как на площади появляются новые элементы благоустройства: покрытие, опоры освещения, озеленение (высажены более 20 деревьев и более 50 кустарников), оборудование камерами видеонаблюдения «Безопасный регион», ступени в виде амфитеатра в ДК, конструкции для парящего фонтана, большое пространство для остановки автомобилей за основным зданием",-рассказала руководитель фракции" Единая Россия" Анна Дунаева. 

Площадь является традиционным центром притяжения горожан и составляет единый архитектурно-ландшафтный комплекс со зданием ДК «Юбилейный». 

Работы идут полным ходом, и скоро жители города смогут по достоинству оценить результат.