Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей посетил предприятие хлебопекарной «Каравай СВ»
06.07.2021, 13:01
488 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергеем Борисовичем Воскресенским посетили передовое предприятие хлебопекарной отрасли нашей страны в целом и Московской области в частности -«Каравай СВ».

Основатель и бессменный директор предприятия Николай Иванович Панкин ознакомил нас с процессом производства хлебобулочной и кондитерской продукции предприятия, которое выпускает более 300 наименований.

- Уникальность предприятия в том, что в пекарне выпекают хлеб по самым современным мировым стандартам и на лучшем в мире оборудовании.

Подтверждение тому многочисленные грамоты, кубки и награды, которые «Каравай СВ» получает на международных, государственных и региональных выставках и конкурсах.

Сегодня можно с уверенность сказать, что «Каравай СВ» является одним из лучших Подмосковных брендов, который знают далеко за пределами региона.

В этом году предприятию исполняется 25 лет, в связи с чем поздравили коллектив наградами Министерства сельского хозяйства и Московской областной Думы, - отметил Сергей Керселян.