Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Максим Красноцветов совместно с депутатом Мособлдумы Александром Легковым проинспектировал объекты благоустройства
02.07.2021, 15:03
391 Просмотров

Единороссы посетили объекта, расположенные в городе в Красноармейске городского округа Пушкинский, работы на которых ведутся в рамках исполнения областных программам.

В настоящий момент идут работы по благоустройству центральной площади (бывшего стадиона «Зенит»), ремонт и модернизация плотины, капитальный ремонт детского сада «Светлячок».

Опасение в первую очередь вызывают графики работ и сроки их исполнения. За ненадлежащее исполнение работ по благоустройству центральной площади и затянутые сроки с предыдущим подрядчиком был расторгнут контракт в одностороннем порядке. На данный момент на объект выходит второй подрядчик, сейчас происходит приемка объекта.

"Итогом рейда стало создание еженедельного оперативного штаба, на котором будет анализироваться ход ремонта, строительства и модернизации, приниматься меры оперативного реагирования", - рассказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Рейд состоялся в рамках контроля реализации в городском округе Пушкинский партийных проектов "Городская среда" и" Новая школа"