Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Ирина Слуцкая встретилась с трудовым коллективом пушкинского Комплексного центра социального обслуживания населения
30.06.2021, 13:01
349 Просмотров

В ходе встречи депутат рассказала о реализации Предвыборной программы Партии за период с 2016 по 2021 год.

Благодаря партийной программе за последние 5 лет индекс ВРП (Валовый региональный продукт) Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета - в 1,5 раза. Это позволило направить дополнительные средства на то, что больше всего беспокоит жителей – инфраструктуру и объекты социальной сферы. Построено 140 детсадов и свыше 110 школ. Большой прорыв произошел в реализации партийного проекта «Чистая страна». Прекратили работу 39 полигонов, началась масштабная работа по строительству заводов по переработке мусора. В 2020 году открылось 10 комплексов переработки отходов.

«Сегодня на встрече я представила отчёт о проделанной работе. Одним из главных достижений на посту депутата МособлДумы, считаю открытие в Пушкинском округе современного музыкального колледжа. Пришлось приложить немало усилий. С 2016 года пробиваем капитальный ремонт Дома культуры в Правдинском. Наконец-то, проект начал реализовываться. Ещё одна большая проблема в Пушкино скоро будет решена — строительство детской поликлиники на месте прежнего Дома быта. В этом году партия «Единая Россия», которую я представляю, запустила много проектов, направленных на реальную поддержку наших жителей. Мы вместе с коллегами — партийцами работаем не от выборов до выборов, а постоянно, системно решаем конкретные проблемы людей на местах, обеспечивая позитивные перемены в Подмосковье и в Пушкинском округе, в частности», - рассказала депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

Встреча состоялась 24 июня 2021 года.