Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «У «Единой России» еще много планов, которые нужно воплотить в жизнь»
22.06.2021, 17:05
378 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» приняла участие во II этапе Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая унесла тысячи людских жизней. Сегодня – в День памяти и скорби, мы возложили цветы к мемориалам памяти и славы, а затем в 12:15 по всей стране состоялась минута молчания. С минуты молчания также началось заседание II-го этапа Внеочередной Конференции «Единой России», – рассказала Алла Полякова. 

Депутат отметила: «Перед участниками Конференции выступил Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Он отдельно обратился к депутатам Мособлдумы и лично к Игорю Брынцалову, поблагодарив за плодотворное сотрудничество в течение пяти лет. Кроме того, в ходе конференции мы утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от «Единой России» на выборы в Московскую областную Думу VII созыва, а также приняли новых членов партии».

«Перед нами – ещё много целей, задач и планов, которые нужно реализовать. Губернатор дал курс на перемены и я надеюсь, что вновь избранные в сентябре депутаты федерального и регионального уровня будут усердно работать на благо жителей региона», – резюмировала Алла Полякова.