Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» - единственная политическая сила, способная проводить и воплощать в жизнь масштабные экономические и социальные преобразования в стране.
17.06.2021, 10:10
436 Просмотров


Часто с разных сторон слышаться вопросы: «А что единороссы сделали для страны и для людей?»

В первую очередь партийцы выступают за то, чтобы жизнь каждого человека стала лучше – удобнее, безопаснее, комфортнее. «Единая Россия» ищет, обсуждает, советуется, предлагает, старается и делает.

За последние 5 лет, партия доказала, что её слово всегда заканчивается делом. Даже во времена очередного экономического кризиса, санкций и трудного пандемического периода.

Свершений много, вот лишь часть из них:

– Увеличен материнский капитал, ежемесячные пособия для малообеспеченных семей и выплаты на ребёнка в регионах;

– Вступил в силу закон о «Народном бюджетировании»: теперь жители будут определять приоритеты расходования средств казны и привлекать в неё дополнительные деньги;

– Принят закон о бесплатном подключении газа в России;

– Вступила в силу «земельно-гаражная амнистия»;

– Развивается здравоохранение: где проживает 100 и более человек, будут открыты фельдшерско-акушерские пункты. Идут ремонты и реконструкции учреждений здравоохранения, строятся новые больницы. Так в скором времени будет отрыта наисовременнейшая детская больница в Красногорске;

– Вводятся в эксплуатацию новые сады и школы;

– Когда молодёжь стала забывать не только лица, но и даты Великой Отечественной войны, «Единая Россия» запустила международную акцию по сохранению исторической памяти «Диктант Победы». Также ежегодно партия приводит в порядок воинские захоронения времен Великой Отечественной войны.

И это самый маленький перечень дел! Останавливаться на достигнутом не в правилах «Единой России», потому сегодня важно оглянуться назад, чтобы смело шагнуть вперёд.

Сложный прошлый год, не простой нынешний… Пандемия. «Единая Россия» не сложила руки, а собрала свыше 500 млн рублей на борьбу с ней. Деньги пошли на приобретение новых реанимобилей и легковых машин для больниц, аппаратов ИВЛ, средств индивидуальной защиты.

В работе волонтёрских центров партии участвовали более 100 тысяч добровольцев, в их числе и депутаты всех уровней.

Деятельность партии ведётся не только на федеральном, региональном, но и, прежде всего, на муниципальном уровне.

Как пример, депутаты и представители партии «Единая Россия» выступают активными инициаторами строительства социальных объектов в объединённом округе. При поддержке Партии сегодня продолжается строительство пристройки на 550 мест к зданию средней школы №6 в микрорайоне Серебрянка. В 4 квартале рассчитываем на ее ввод в эксплуатацию.

Начато строительство нового детского сада на 210 мест в микрорайоне Новое Пушкино.

Также представители партии оказывают содействие в открытии мини-садов. Первый такой садик Полисадик открыл свои двери для ребят - в нем 3 группы на 75 мест.

Хочу отметить, что «Единая Россия»практически полностью выполнила Программу 2016 года, несмотря на санкции, пандемию и неблагоприятную мировую экономическую конъюнктуру. За 5 лет в объединённом округе появилось более 20 новых социальных объектов.

Работу продолжаем! «Единая Россия» сказала – сделала.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРотчет #Выборы2021 #ЕРотчет50